Эннка Сианка

помогите начинающему

добрый день! Вяжу свитер, в схеме сказано "на общей высоте 68см закрыть 34 петли для каждого плеча и 42 петли для горловины. закончить вязание" Подскажите, Как закрыть эти петли?

Де
Денис

Одну петлю снимаешь на правую спицу, следующую провязываешь лицевой и протягиваешь ее через снятую. И так до конца ряда.

Ольга Сиротина

закрывать обыкновенно все сразу. Имеется ввиду, что из 110 п. по 34 п. на каждое плечо и 42 п. на горловину