Ирина Лагутина

Подскажите какой объектив купить под nikon d7000 от 10 до 20.

Я уже запутался какой купить.. .
Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO DG Nikon
Nikon 55-200mm f/4-5.6G IF-ED AF-S DX VR Zoom-Nikkor
Nikon 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR AF-S DX Zoom-Nikkor
Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
Nikon 85mm f/1.8D AF Nikko

Хотелось бы купить ОДИН и не париться потом, что не нравится и не покупать другой

Алексей Скоробогатов

Если хочешь совсем один - то 18-300/3,5-5,6 ;-)))))

Гу
Гузель

Из перечисленных никкор 55-300 и 85 отличные стёкла. Но тебе пока ничего не надо покупать. Почитай в инете инфу обдумай вот когда решишь сам что тебе нужно тогда и бери. А если купить не обдумано радости не будет.

Алексей Смирнов

Вам надо было не зеркалку, а ультразум покупать.. .