Анна Иотко

кто ест бутерброды без мяса и рыбы? надоели уже традиционные масло + сыр. что то новенькое подскажите что сами едите.

Янина Борисова

Печёночные, икорные паштеты тоже не нравятся? Как вариант - повидло, варенье, джем...

Ро
Роман

Черный хлеб+растительное маслице+соль =)))
Белый хлеб (батон) + сливочное масло + сахар или мед
Белый хлеб + смесь йогурта или сметаны с горчицей, солью, перцем и укропчиком, либо же просто майонез + лист салата + кружочек помидора + ломтик сыра
Черный хлеб (вкуснее с ржаным) + кружочки свежего огурца, подсолить. Можно хлеб намазать сливочным маслом или майонезом или как в предыдущем бутерброде - смесью.
Белый хлеб + икра из мойвы с креветками (или лососем)
Черный хлеб + кабачковая или баклажанная икра
Черный хлеб + зажарка из лука и морковки, присолить, подперчить
Белый хлеб + измельченное авокадо + лимонный сок + черный перец + соль + кружочки редиски... .

Да много чего можно придумать!!!))))

Мария Юрьевна

бутерброд терпит все. кидай на хлеб, все что нравится !!!и будет очень вкусно

Оксана Иванова

Берешь банку сайры. Рыбку выбираешь и разминаешь вилкой. добавляещь 1 или 2 яйца (сырых) , намазываешь на белый хлеб и обжариваешь на расколенной сковороде намазаной стороной вниз. Получается совсем не жирно. И вкусно

Давит Кагзванцян

Помидор тонкий слой + майонез, еще салат можно и огурец

Константин Ковалевский

Паштет печеночный, рыбные консервы

Anar Guliev

Черный хлеб, майонез, огурец и шпроты.

Наталья ****

хлеб, кукуруза, чипсы, кукурузные палочки.

Сл
Славик

Горячие бутерброды. Хлеб консерыф в масле, сыр.

Ольга Шлякова

можно типо гамбургера или я ем на хлеб вкусный соус, колбасу, сверху солёные огурчики и сыр сверху, ложем в микроволновку пока сыр не растает и готово!

Евгения Ванькаева

Бутерброд с яичным паштетом
Для рецепта вам потребуется: яйца - 2 шт.
сливочное масло - 50г
горчица, соль - по вкусу
зеленый лук - 1 пучок
хлеб
Сварить яйца, дать им остыть (лучше опустив в холодную воду) . Разрезать яйца на 2 половинки, желтки отделить от белка и хорошо растереть со сливочным маслом. Белок мелко порубить, смешать с небольшим количеством горчицы, добавить желтки. Полученный таким образом паштет выкладывают на кусочек хлеба и сверху посыпают зеленым луком.
************************************************
Бутерброд с сырным маслом

Для рецепта вам потребуется:
белый хлеб - 50 г
белое или розовое сырное масло - 15 г
тертый сыр - 20 г
помидор.
Взять тонкие кусочки белого хлеба и намазать на них толстый слой сырного масла. Затем их опустить намазанной стороной в тертый сыр, так чтобы он пристал к маслу наподобие шубы толстым слоем. Бутерброд можно украсить небольшим кусочком помидора или точкой сырного масла другого цвета
Сырное масло можно с успехом заменить сметаной, смешанной с тертым сыром.
****************************************************
Бутерброд с сыром и фруктами
Для рецепта вам потребуется:
белый хлеб - 50 г
сливочное или сырное масло - 15 г
тертый сыр - 10 - 15 г
толченые грецкие орехи
свежие или консервированные фрукты (яблоки, груши, персики) .
Кусочек хлеба намазать сливочным или сырным маслом, а сверху посыпать тертым сыром и толчеными орехами. Сверху положить фруктовую дольку.
***************************************************

Бутерброд с сыром и грецкими орехами
Для рецепта вам потребуется:
белый хлеб - 100 г
масло - 20 - 30 г
сыра - 80 - 100 г
грецкие орехи
редис или темный виноград
свежие вишни.
На кусок белого хлеба намазать масло, а сверху положить ломтик сыра или плавленого сыра. Разрезать этот кусок на квадратные бутерброды. На каждый из них положить половину ядра грецкого ореха, а рядом небольшую дольку редиса, ягоду винограда или вишню. При необходимости ягоду прикрепляют специальной вилочкой.
*************************************************
Бутерброды со шпротами и помидором
Для рецепта вам потребуется:
батон - 6 ломти
чеснок - 1 зубчик
майонез - 50г
шпроты (консервированные) - 150г
помидоры - 1 шт.
петрушка (рубленая зелень) - 1 ст. л.
Помидор вымыть, нарезать тонкими кружочками. Чеснок очистить, вымыть, измельчить с помощью чеснокодавилки. Майонез смешать с чесноком, полученную смесь намазать на ломтики батона. Посыпать зеленью петрушки, сверху положить шпроты. Украсить бутерброды кружочками помидора.

Антон Савоськин

Бутерброды из баклажан, лука и помидор Свежие баклажаны нарезать кусочками, посолить, подождать пока они пустят сок и отжать, чтобы ушла горечь. Поджарить баклажаны на растительном масле. В это время на второй сковороде поджарить репчатый лук, предварительно нарезанный крупными кольцами лук (посолить и поперчить по своему вкусу)..

Юлия Скрыпник

с черной икрой збс

Юра Ракитин

Черный хлеб, тонкий слой горчицы, сало 🙂 так мама ест )