Алекс@ндр )

На какой день можно привевать собаку после сделаной сыворотки?

Vlad Online

сыворотка дает иммунитет на 2 недели примерно, так что после 2 недель, если собака абсолютно здорова и проглистогонена - прививайте.

Irinka Gosteva

А зачем сыворотку кололи? Собака была больна или имела контакт с больной собакой?
Не увлекайтесь такими препаратами, не пинайте лишний раз иммунку, ничего хорошего это не даст!
А сыворотка действует две недели.

Роман Манышев

А вы сами поняли, что спросили?