Степан

у меня есть котейка и я её люблю)))) ) а у вас есть домашние животные? как вы к ним относитесь:)

Николай

Вот как-то так)))

Денис Клюев

У меня кошечка, Муся, обожаю ее. Она с характером, правда, меня слушается. Почти всегда бежит ко мне, если я ее зову, спит со мной и очень часто под одеялом. Говорю с ней постоянно, и она практически все понимает. Уж когда мы с мужем говорим о ней, она точно понимает, иногда даже вставлят свое "мяу"
Вот она какая : )

Makhach Varaev

есть хома стараемся беречь любим играться

Галина Кочуева

собаки, большие тараканы (экзотические), холю и лелею))

Лейсан

две кошки и 6 попугаев: ) Люблю их очень!

Луиза

Собака, и 2 хомяка. Пока ни кто не жаловался )))) Если они появились в моем доме значит очень хорошо ))))

Султанай

а у меня тоже кошечка Манечка люблю ее сильно 🙂 у нас с ней какая то неземная связь вот живет с нами меньше года а я даже и не помню как без нее было, как было бы грустно без нее 🙂
А у родителей персидский кот вредный вроде не люблю а без него тоже ведь грустно

Антон Сычев

У меня есть собака и кот, я их обожаю!!! ) Я люблю за ними наблюдать, когда они играют вдвоем. Коту 10 лет, а собаке 1 год исполнился. У меня есть очень много друзей, у которых нет животных и они все поголовно эгоисты. Еще я не понимаю, как можно обидеть животное. У меня в подъезде постоянно сидят алкаголики, а на этаж выше нас живет одна семья, и эта семья выпускает погулять свою кошку, а один раз кошка вернулась с прогулки без усов. Как оказалась позже эти алкаши подожгли усы кошке! Ну разве так можно поступать? Решили поиздеваться над тем, кто не сможет им ответить. Поэтому я хочу сказать, что ни в коем случае нельзя избавляться от тех, кого вы приручили! Животные самые лучшие наши друзья, которые ни когда нас не предадут, и ни когда не бросят, ведь они нам полностью доверяют!)

Катеринка Балеринка

и кот и 2 собы и 2 хомы!! ! всех люблю и ухаживаю!!

Маргарита Чибисова

собака, породы питбультерьер)) ) очень люблю ее, хотя поведение конечно хромает на обе ноги - сама виновата, избаловала. теперь стараемя исправлять)

Юлия Кашина

кот сибирский и кошка экзотическа)) еще кобель сибирской хаски и девочка еще маленькая долматин)) живем дружно никто никого не обижает все в клубочке рядышком любят так как я их)) )

Abdishukur Batyrov

у меня щас котенок, ему почти уже 3 месяца- я его не то что люблю- я его просто обожаю, после работы бегу домой, чтобы увидеть его, нянькаюсь с ним, а когда он ложится спать уже на ночь, я долго смотрю на него.... и постонно глажу его.... ещё подсознательно понимаю что от меня зависит его жизнь, он же не может сказать или пожаловаться на что то, поэтому постоянно хочу сделать ему приятное и чтобы он не обижался никода на людей.