Virys

Зароботок Программиста. Сколько на самом деле заробатывают программисты в Украине?

Светлана Светова

Был тут недавно аналогичный вопрос про таджикистан. Я посмеялся над ним.

Святослав Астахов

Ну.. .
если учесть, что в индии оклад мелкого программера не превысит 100 баксов, а в штатах не найдешь меньше 17/час, провести между ними линию и увидеть Украину где-то по середине, то я назову цифру
1750$

Stas'm Был Здесь

На сало в шоколаде хватает)