Марина Бухарова

Правда что программисты самые бедные?

Виктория Ковалева

Хорошие программисты зарабатывают много. Бедные - значит не хорошие.

Сергей Гагарин

"Тяжела и неказиста
Жизнь простого программиста... "

Агата Кузнецова

Программисты не бедные, а умные.. . Они притворяются бедными, чтобы им не завидовали и не перемывали косточки на каждом сайте...

Денис Mockba Оф. Стр.

В целом как и везде. Есть бедные, есть кто получает как топ-менеджмент небольшой компании. Зависит от человека, умений и удачи.

Олимп Недвижимость

Смотря что программировать...

Ди
Диана

да, не выручишь соткой, до понедельника?

Сергей Лепков

Да, пожалейте нас )))

Анастасия Авдеева

нет . не правда.

Ольга

те, кто программировали в начале 90х на БК - да

Ирина Котова

Все зависит от рода деятельности. Программисты бывают разные.
Случай из жизни, знакомый раньше писал флеш игры, с каждой проданной игры имел от 5-7 тон гривен. по 1й игре в 2а месяца, бабок не хватало, всегда надо было апгрейдить комп, обеспечивать семью. Начал писать игры на iphone,пишет уже 2й год, купил себе квартиру и хорошую машину.
Так, что надо попасть куда надо, и что бы руки были не кривые.

Сергей Лобанов

самые неумелые программисты, самые богатые из всех неумех других специальностей.

Ва
Валентина

бедные только коекакеры