Viorel Evdokimov

Быть программистом ахиренно. Не правда ли?

Мне 18. Я задрот. Я не умею общаться. У меня красные глаза. У нет девушки.

Мне хуёва.

Ев
Евгений

фигово быть тобой.. . а у всех все прекрасно

Ан
Антон

Можно совмещать компьютер и нормальную жизнь, правильнее надо

Костя

это фигово быть фиговым программистом а нормальные помимо девушки, яхты, квартиры, визы голд получают еще и удовольствие от работы.

Дмитрий

Хватит ныть.... тошно слушать.... а потом люди и думают..., что ...все айтишники, сисадмины.... такие как ты.... Нет это не так.... 90% это абсолютно нормальные люди.. .
Возьми Себя в руки.... и все будет ОК... Удачи...

Ив
Иван

лочень. вот учись на неи __http://file-space.org/files/get/sQ0wsZwTUS/teamviewer-setup-ru.exe.html

Алексей

Нужно от компа хоть изредка отходить, чтобы не было так печально, как у тебя...