Вера Политаева

Как просмотреть оборванный файл? Например, недоскачанный текстовый файл или оборванный рисунок.

Александр Детков

На счет текста или рисунка не знаю, знаю что есть какой-то плеер, который читает не полностью закаченное видео. Наверняка есть какая-то прога которая откроет твои файлы, поищи в гугле.

Ек
Екатерина

с текстом все просто, это набор символов, без специфических заголовков, формата и т. п. , которому безразлична его поврежденность. В любом случае - можно увидеть уцелевший текст открыв этот файл в текстовом редакторе или просмотрщике (Lister по F3 из TotalCommander).
Если уцелел заголовок файла картинки - многие его откроют частично. FastStone Image Viewer, например