Elvisa Suleymanova

Как сделать из двух системных жестких дисков один общий?

Екатерина Рублёва

Из двух разделов одного винта сделать один.... или из двух жестких слепить один?)

Денис Милютин

В БИОСе задействовать режим RAID! Перезагрузиться! Настроить режим RAID в Spanning!

Сохиб Ашуров

Сделать оба диска динамическими (в пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками) и расширить диск 0 за счет диска 1.

Наталья Андрушко

Что бы объединить разделы нужно один удалить и на освободившееся не размеченное пространство сдвинуть границу расширяемого раздела, все это одной б\п прогой Live CD
http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/ в ней редактором GParted, но операции подобного плана с системными разделами чреваты падением этой системы. Размечать правильней пустой винт.
Как объединить два винта в массив Вам подсказал Михаил Солобутов.

Sasha Бабченко

меню пуск - в строке поиск команда FDISK - enter - откроется утилита - формат диск и прочее для диска