Евгений Шалов

Всем доброе утричко! подскажите, сыночку 2 мес заложен носик, какие лучше капельки купить эфективные?

Слышала про отревин и назол бебеи, а что еще?

Константин Удаков

Синомарин- капли для промывания носа детей и взрослых.. . Мы своему промываем. )

Александр Xxx

Салин -тоже носик промывать

Илья Белорус

в таком возрасте это обычно тест организма, то есть начинает работать слизистая. со временем восстановится. но если сопельки сильно мешают, то можно морской водичкой типа отревин беби, аквамарис промывать. если это тоже не помогает. можно попробовать виброцил. только им очень аккуратно, он сосудосужающий. мы мучались с соплями с мес до пяти, а оказалось, что это аллергическое.

Юля Столяренко

Грудное молоко.

Олеся Оборотова

нам помогли аквамарис и грипферон

Дмитрий Ч

В 2 месяца не нос закладывает, а носовые ходы узкие, и ничего с этим не сделаешь. Сходите как лучше к специалисту - пусть посмотрит ПРИЧИНУ вашей заложенности носа. Ну а из безобидных и помогающих - могу посоветовать свернуть ватную турундочку, смазать детским кремом и очень неглубоко обработать носик и снаружи - обычно от этого воспаления быстро проходят у деток.