Алёна

Представьте, что перед смертью вам дали возможность узнать ответ на любые вопросы, что вы хотели узнать?

При этом вы не сможете уже поделится своими знаниями уже ни с кем

Имеется ввиду возможность задать вопросы властьимущим, еще при жизни и получить ответы, а потом уж и Ангелов допрашивать))

Алексей Смирнов

1. Кто живёт под землёй
2. Кто живёт в океане
3. Есть ли среди людей, которых я встречала в жизни, инопланетяне
4. Можно ли пообщаться с инопланетянами в интернете
5. Попросила бы рассказать про существующие во Вселенной цивилизации
6. Где взять игру - такую же как симс, только полностью реалистичную, с настоящими странами и городами (только люди в игре пусть будут искусственные, но не менее разные, чем люди в реале)
7. Реинкарнируют ли животные в людей
8. Насколько чувства и мысли животных похожи (в том числе по силе) на человеческие
9. Как воспринимают мир растения
10. Как воспринимают мир камни
11. Земля - живая?
12. Попросила бы рассказать про мои прошлые жизни

Nyuta Severinova

Если я ничего не смогу сделать, то тогда лучше пусть я небуду ничего знать

L Listiniya

секрет счастья!

Р.
Рушана ...

всё узнают уже тогда, когда душа отлетела.. . жестоко.. . но так устроено...))))

Виктор Вашкулат

1) есть ли загробный мир и каков он
2) есть ли реинкарнация
3) чем закончился мультик "12 королевств"
4) можно ли жить вечно
Да дофига вопросов) ангел смерти задолбался бы отвечать)

Андрей Аркадьев

Зачем я так много всего делал.

Наталья Сергеевна

Зачем мне это все надо????

Елена Котова(Лященко)

почему именно так всё сложилось а не иначе