Ал
Алексей

Принимайте законы государственные сообща и без фанатизма. Неадекватные психи гуляющие по улицам - тоже крайность?

«В отдельных частных случаях будут просто писать жалобы на человека, подвергать его принудительной психиатрической экспертизе. И за какие-то деньги могут признавать его сумасшедшим. Люди творческие, неординарные, талантливые обладают лабильной (как говорят ученые) нервной системой, подвижной психикой. И их можно будет объявить не вполне нормальными психически и может быть даже опасными» . http://news.mail.ru/politics/10934935/

Полина Стародубова

Опасны не психи, а вполне здоровые психически дегенераты, коими кишит общество... лечить надо именно их и начинать с госдумы...

Наталья Голикова

я там написал: "а как иначе? ведь их первый признак психическая неуравновешенность. в Китае там также, приехали, буйствует, состава преступления нет, отправляют в психбольницу.. . так ведь и на воле остаются адекватные.. . и соответственно, закон на улице и порядок... " а по сути.. . вполне можно отслеживать через интернет потенциальных идиотов.. . достаточно отследить, в какие игру играют, на какие сайты ходят, что пишут в социальных сетях...

Александр Новиков

возвращать советскую систему нет смысла. Вполне нормально как теперь, что прежде чем быть на учете у психиатра психолог должен выявить патологию. Просто психологов мало где работает