Ирина Алексеева

вопрос о личных убеждениях, ст. 28, 29-3 конституции РФ.

у меня сравнительно длинные (20 см) волосы. Это мое личное убеждение - что у мужчин должны быть удлиненные волосы, как у меня, источник духовной (божественной силы) а так же личный оберег. могу ли я на основе конституции ст. 28, 29-3 отстоять право на их длинну?

дело в том что меня призывают в армию, смогу ли я там быть с длинными волосами? укорачивать я их точно не собираюсь

Без Умец

Дело в том что армия это уже другая система, в армии командует устав! И солгаслно уставу военнослужущий должен быть коротко стрижен, УВС ВС РФ

Анна Ясинская

Вспомни название страны в который живешь, а теперь подумай про то как правительству абсолютно ровно на твои права и убеждения тем более...