Амирхон Мансуров

Люди помогите, не выучил параграф, меня заставили его 6 раз переписывать что мне делать?

Люди помогите, не выучил параграф по обществу, меня заставили его 6 раз переписывать в тетрадь он очень большой что мне делать?

У нас такая училка строгая что даже не будет слушать....

Надежда

6 раз переписать, пускай училка челюсть уронит, ну а что бы побыстрее дело пошло используй копировальную бумагу...

Оля Сидоренко

Перепиши 60 раз и покажи ей. Это её унизит.

Антон Титов

Выучить и рассказать.