А Чутанов

прошу о помощи... мне интересно вас когда небуть предовали??? и хотелось бы в подробностях узнать как это произошло???

Олеся Лосева

было дело... встречались почти пять лет... дело шло к свадьбе... поругались из-за ерунды... а спустя полтора месяца, когда я решила пойти на примирение или даже на расставление всех точек над "и", то он мне сказал, что любит другую, она ждёт ребёнка и собирается на ней жениться... женился... естественно - никакого ребёнка не было... да и пожили они 4 месяца.. а потом развод.. . ))

Александр Догот

это было в джунглях Камбоджи. . мой отряд уже 4-ые сутки продирался в поисках цели - базы наркокортеля.. . на рассвете мы вышли к ней, но нас ждали. .
...нас встретил шквальный огонь.. . почти всех моих ребят убили. . предателем оказался заказчик.. .
теперь моя жизнь посвящена тому, чтобы его найти.

Ярослав Цевелёв

Предовали.... предовали.... -даже не додумалась бы до такой безграмотности (

Елена Зимарева

predatelstvo- vew obidennaia,ne mi pervie,ne mi poslednie)upadem,podnimemsia,otrexnemsia i dalwe poydem)

Игорь Грачев

Предавали... Было дело. Чувствовала, что обманывает, видела, что многое скрывает, а потом мне глаза на него открыли, прислав их переписку. При этом мне говорил, что ни с кем даже в инете не переписывается. Когда приперла к стенке, показав эту переписку, сказал, что думал, что это я ему пишу, вот он и откровенничал. Только слова то, далеко не для меня и разьяснение, что он, видете ли, перегорел, но надеется, что ошибается!!!! И это живя со мной более трех лет! Так еще и обиделся на меня, что я ему не верю

Юлия Смирнова

давай разберемся, что ты понимаешь под предательством

Karisha Akopyan

Какая статья? Ты на свою грамотность посмотри.