Алишер Сахибназаров

Высокая температура. При первых признаках выпил колдакт пилюлю. Не особо помогло. Хочу выпить панадол. Не будетли передоза?

Татьяна Пепелина

Если сверху выпьете трамадол, обильно смоченный зеленкой-то все будет ок.. .

Банифаций Полоска

Лцчше обратиться к врачу, я как то чуть не сдохла от температуры, а оказалось отравилась, и температуру ничем сбить не выходило, пока не начали интаксикацию снимать!

Ви
Витаминка

передоза не будет, если Вы за эти сутки больше не будете принимать жаропонижающих.
но вот инфекции Вы открываете дорогу, сбивая температуру и не давая организму убивать вредные микроорганизмы.