Ладо Гигиташвили

Как должен выглядеть аккумулятор для первого китайского Ifone? По возможности скиньте картинку, чтобы сравнить походит л

ли.

Я их не различаю и различать не собираюсь) просто меня спросили подойдет ли определенный аккумулятор к данной модели. И не найдя вменяемого ответа в поиске решила задать вопрос.

Димка Маслов

вы различаете эти гаражные подделки по номерам - первая, вторая???