Па
Павел

Почему в России все товары, технологии, идеи - ЗАПАДНЫЕ, а уважаемые люди - расхитители, воры, преступники

Сашулька Жданова

90% в сотовом телефоне, в записи на лазерный диск и тд РОССИЙСКИЕ изобретения Тебе школяр учиться больше надо

Марина Цыганкова

Зато расхитители, воры, преступники отечественного производства - лучшие в мире.

Адилет Султанов

технологии, идеи - ЗАПАДНЫЕ
С этим можно поспорить, наша беда не можем правильно запатентовать свои изобретения.

Krelian Mr

Я бы с вами не согласился украсть миллиард долларов наличными не каждый вор сможет, но доблестные американские военные смогли.

Елена Дударева

По воле большинства. Личности властителей, их программы и отчеты неизменно выбираются голосами народа, как и курс страны вцелом. И неважно. дебильны ли выборщики, преступны или заманипулированы политтехнологиями-результат все равно налицо!...

Елизавета Косарева

Не западные. Из 100 лучших программистов США 50-русские, 30-китайцы, 20-прочие, считая американцев. Лучшая математическая школа-русская. (МГУ, МИФИ, Бауманка и еще два питерских ВУЗа) Но они тут никому не нужны. Вот и бегут...

Анатолий Филиппов

многовековая традиция.