Максим Вертипрахов

почему преступников не уважают?

без разницы
к мелким, средним, крупным
не думаю что вы тут все виду уголовной деятельности будете разбирать

Vitaliy Захаров

быть на тюрьме крысой - западло, опустят резко. а вор, обворовавший работягу- такая же крыса, только на воле.

Эннка Сианка

В каждой сфере есть свои уважаемые люди 🙂
В криминальной среде они тоже есть

Игорь Окулов

представляют себя на месте жертвы. откуда тут уважение.

Кандрюкова Татьяна

Главное, чем они гордятся, что всю жизнь не работали. . Только стригли ослов и овечек.

Наташа Мишкина

Кто сказал? Смотря каких преступников. Просто поясните кто для Вас преступник. Статьи УК очень уж общие....

Натуська Булатова

Преступник или нет-решает суд. А уважать его или не уважать, за тот или иной поступок-решаешь ты.

Сергей Катанцев-Черкесский

"12 друзей Оушена" или "Криминальное чтиво", да и много других примеров, когда если и не уважают, то симпатию точно испытывают)

Сергей Руденко

Ну почему же... у нас и Президент и Министры.. . все преступники и все уважаемы...

Степан

А надо разбирать! Это во первых. А во вторых - с чего ты взяла, что не уважают? Многих очень даже уважают. И отнюдь не только на зоне. Даже сами менты, которые их и сажали. Я не говорю уж о их друзьях и знакомых - которые отнюдь не преступники и не уголовники. А вот так огульно "не уважают" без разбору кто есть кто и почему - только разве серенькие, ограниченные людишки. У которых из достоинств, только то, что в тюрьму не угодили. Да и то потому, что кишка тонка, мозгов маловато, а духу для совершения чего то этакого - вообще отродясь не бывало! Таких поставь перед выбором - жри собачье дерьмо при всех, тогда будет все нормально - не станешь жрать, так посадим. И они будут жрать, аж за ушами трещать будет. А потом будут всех преступников не уважать.