Алина Утрисова

почему если парень дерется то он не должен кусать и царапаться, что тут такого?

я сам драться не могу просто вынудили, не хотел себя трусом показать, я стал драться и царапаться стал и за руку откусил, до крови что того парня в мед пункт отнесли, теперь все говорят мол я как баба дерусь, я победил но зачем говорят что нельзя парню царапаться и кусать, мол это ниже чести и достоинства, а разве на войне не все средства хороши?

Алла Маракуца

Слушай, ты что, на ринге? Драться нужно так, чтобы победить, а для этого все средства хороши.

Кристина

а ты ему сказал на прощание, что он противный?

Саша Сорока

ты дрался так как мог, и не применял ни какие палки. ножи, железки.... все по честному... если соперника унесли в мед пункт .значит он проиграл.. пусть говорят что хотят.. но вследующий раз не сунуться, если не захотят в медпукт)))

Жанна Свирская

Кусание и царапанье - компенсация недостатка физической силы, потому и получается, что к этому "способу ведения боя" причащаются женщины. Оттого сей метод не приветствуется у мужчин, так как говорит об отсутствии других способов нанесения поражения.
Тем не менее, если это был вопрос: что случилось бы, если б Вы не укусили и не поцарапали соперника? - Возможно, тогда в медпункт отправили бы Вас, причём с более серьёзными травмами. А так Вы избежали травматизма и отстояли свою точку зрения, если это можно так назвать. А что, было бы лучше позволить себя избить?

Марина Петрова

Только девчонки могут царапаться из за их ногтей. А парни должны драться кулаками и ещё ногами, если уж кулаками не получается.

Светлана Лешина

главное страх поборол остальное нажывное или х.. рня-не парся

Лариса Багаева

обычно кусаются и царапаются бабы), мужики кулаками махают, ну это лучше, чем быть избитым как чмо