Assyr

про котёнка) Как отучить котёнка, чтобы она не царапалась и не кусалась?

Илья Зубов

есть такие перчатки для садовых работ вязанные, наденьте сразу две на руку и поиграйте со своим питомцем пусть котейка душу отведёт наиграется и накусается досыта. 🙂

Владимир Столяров

Кошки в таком возрасте все царапаются и кусаются в связи с своей игривостью. С возрастом пройдет.

Капитан Диего

По мойму никак )) у меня тоже такая была, но с возрастом прошло, ей сейчас 1 год и нормально уже...

Адалат Камильевна

а не лезь к маленьким)))))

Александр

дай мне котенка) ) я его на суп пущу))

Natasha Kashpura

у меня такая же, никак не отучишь) она у вас наверно не породистая. Надо было заводить специальную породу, забыла название, так вот они одомашненные, сидят на ручках, не кусаются, не прыгают, а только мурлычат, чтоб их гладили. Хотя я свою дикую) приучила спать под одеялком на подушечке) А когда просыпается тоже бешеная)