Кирилл Карпов

Тут у одного вопрос увидел и сам задамся. Правдо почему люди такие серые, унылые, грубые, зачуханные? сам по утрам наблюдаю?

Нуфер Евгений

какая страна-такие и люди... то ли дело раньше...

Юлия Литвиненко

Геноцид идет над Русским народом.

Тимур Чик

Потому что времени не хватает радоваться.. . ну и высыпаться конечно тоже.

Александр Шишкин

А Вы только заметили? И не только по утрам.

Анна Полехина

Если будем улыбаться, то наше правительство подумает что у нас всё хорошо и ещё что нибудь придумает, уж лучше так)))

Жахонгир Сафаров

Несчастные потому что.

Kv
Kvil

Нестабильность одним словом душевная

Юлия Усачева

жизнь суетная, денег не хватает, на отдых мало уделяется а кому то вообще не по карману. Злость друг на друга влияет, кто то кому то настроение с утра портит. Зависть. злость, не удачи.

Григорий Крюков

Вы скоты? тв@ри ответете на мой вопрос про телефон? с@ки второй день спрашеваю. Как б@раны не отвечают тв@ри!