Айчурек Калматова

почему люди советуют изменить мою серую и унылую жизнь? а если мне нравится так жить

Максим Унжаков

Ну от и шлите всех советчиков нах, тем более Ваш аватар об этом всех доступно информирует, в чем проблем? Вот только возникает вопрос - а зачем тогда мнение общественности, если оно Вам не важно?

Лиана

так и не меняйте ничего:))

Юля Паклина

Вот если бы ты писал, что жизнь прекрасна и удивительна, тогда бы можно было сказать, что ты не жалуешься именно на нее. . А когда человек пишет, что она серая и унылая, он уже жалуется, вот люди ему и советуют ее изменить. Не можешь, или не хочешь; так измени свое отношение к ней...

Настя Горетова

Думаю в ЭТОМ ты и сам прекрасно разберешься.... ) Просто время не пришло.... ведать больно слишком было.... сочувствую.... К сожалению мы жестокий народ.... мы ходячая мясорубка.... в ходу ВСЕ.... порой даже собственные кости....