Лёха Момотов

Купил двойной включатель, теперь не пойму

наверху две клемы а внизу одна. Там что перемычка? И в какую из них вставлять минус а в какую плюс?

Айдар

там где 1 подключай ввод а на две остальные провода которые идут к лампочкам!

Ольга Войтова

Где-то так:
Плюса и минуса нет, это не постоянный ток.
Есть фаза "L" и ноль "N".

Ирина Фомина

- и + ))))))))0 я валяюсь )))))))))

Кирилл Отдельнов

При нажатии левой клавиши выключателя нижний контакт замыкается с верхним левым контактом. При нажатии правой клавиши, нижний контакт замыкается с правым верхним контактом.

Димка Горин

купить индикаторную отвёртку и прозвонить