Sen Sen

как подключить тройной включатель света

ВСЕ ПРОВОДА В СТЕНЕ. РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЙ КОРОБКИ НЕТ. ВЫХОДИТ 5 ПРОВОДОВ. 2 ИЗ НИХ ФАЗА.

T7
Triniti 77Rus

я так понимаю вы хотите поменять блок выкл. ванна/туалет/кухня, но такие блоки ещё бывают с розеткой, а какой у вас? совет majestic неплох, но если вы забыли основы электромеханики из школьного курса физики и самое главное не имеете опыта электромонтажных работ ( а вы его не имеете судя по вопросу ). не стоит самому выполнять подобные лабораторные опыты основываясь на инет советах, такие вопросы на пальцах не объяснишь, специалист на месте должен осмотреть состояние электропроводки и протестировать каждый отходящий провод (с помощью китайского индикатора вы не определите фаза это и или разорванный ноль) , последствия непрофессиональной самодеятельности могут быть плачевными. в лучшем случае остатки старой проводки могут отгореть и тогда будет необходимо полностью менять электропроводку на этом участке эл. цепи, в худшем попадете под напряжение ( степень поражения будет зависеть от внутреннего сопротивления вашего тела) и сделаете пожар. и главное вспомните пословицу скупой платит дважды