Наталья Никонова

в коридоре свет не горит, патрон и включатель впорядке, как проверить проводку на обрыв?

Александра Черникова

сходить в магазин и купить новую лампочку

Андрей Горбачёв

проведи поверхностную проводку

Иришка Круглова

пробником (пальцем который трогаешь и фаза светится), ежли один контакт в патроне ярко светится (при вкл. ) а др чуть меньше-обрыв 0го провода. чаще это происходит в распред. коробке, от которой вкл. лампа. под напряжением пользуйтесь диэл. перчатками и эл. изолир. инструментом (ТБ), ещё внимательность и аккуратность не помешают-не закоротите!