Дмитрий Бондарев

Как взять распечатку звонков номеров не оформленных на меня? Чтобы найти мужа он пропал 3 суток

Катюшка Гребенникова

Детализацию звонков можно узнать в офисе сотовой связи . Наверно только полицейскому могут дать распечатку детализации звонков на чужой номер

Ульяна Казакова

Подавайте заявление о розыске в полицию, только они в рамках розыскного дела вправе запрашивать данную инфу.

Рамиль Алиев

Обратитесь в полицию, они и сделают запрос.
Удачи и пусть всё будет хорошо.

Св
Светлана

Через полицию.

Вячеслав Раевский

заявление в полицию а они уже будут проводить розыскные мероприятия они же и будут делать необходимые запросы, распечатки и т. д.

Анна Сергеева

Данную информацию в официальном порядке может получить только владелец телефонного номера или компетентные органы. И те, скорее всего, по решению суда, хотя в настоящее время не знаю. Обращайтесь с заявлением в полицию.