А.
Артемида .

У меня угнали автобус и сожгли как вернуть деньгиесли он не работает и если его посадят, т. к у него уже есть судимость

Дело в том что весной я брал кредит на другую машину, в сентябре я ее продал и купил микроавтобус TOWN ACE 1988г за 100тыс. р, в конце октября у меня его угнали, покатались а потом подожгли. Злодея уже нашли. В гражданском иске я указал 100тыс. р, но фактически мне же придется выплатиь больше по кредиту. Он нигде не работает, в полиции говорят скорей всего его посадят после суда, сейчас он под подпиской о не выезде. Плюс в машине была еще куча документов, восстановление которых тоже стоит денег. С материалами дела меня ознакомили сегодня сейчас жду суда. Вопрос такой можно ли увеличить сумму гражданского иска, и подать на моральный ущерб, и есть ли смысл нанимать адвоката для суда

Ульяна Новикова

Будет платить десятилетия по 100 рублей.

Сергей Щеглов

Исковые требования в процессе рассмотрения дела можно как увеличивать, так и уменьшать. Я думаю лучше будет, если этим займётся профессионал, тем более в уголовном деле услуги представителя, защитника, как правило, оплачиваются в полном объёме.
Вот только с возмещением действительно могут быть серьёзные проблемы.

Геннадий Абрамов

Нужно заявить гражданский иск в уголовном деле

0Ин80

Ну вот ни как мы не хотим страховать свое имущество, все надеемся на авось!

Denis

будет по копейкам выплачивать очень долго и очень нудно