Сергей Ершов

И всётаки КАРБУРАТОР НАСТРАИВАЮТ или РЕГУЛИРУЮТ.

Всё ясно ВРОВЕНЬ ВЫПИРАЕТ,

Dasha Ostanina

"Направляют" ! Фу, Мля! Мож это не ф тему?! ? ))))))))

Анна Кулагина

Настраивая регулируют

Илья Александров

Ремонтируют и перебирают, потом плюют, выкидывают и покупают инжектор)))

Марина С...

регулируют

Юлия Лапикова

конечно настраивают

Ольга Ф.

Настраивают под определённые параметры, а регулируют под условия!!!

Ка
Катюшка

Вначале настраивают - хотя бы шоб двигатель завёлся, а потом регулируют, что бы на холостых не глох, не проваливало при резких нажатиях газа, СО поменьше отравлял . Много там всяких дырочек и винтиков.