Марк Похилец

Здрасте. Сколько времени нужно чтобы очистить салон от семечек, которые грызлись там полгода?))

Алина Ярцева

если вручную, что на много ценнее, то недели хватит, а если пылесос, то быстро, но это ширпотреб.

Антон Шептицкий

подгоняй, через час заберешь... но деньги вперед))))))))))))

Людмила Пронина

Какая разница? Заедь на автомойку и закажи комплексную уборку.

Часа полтора.

Лона

15 минут пылесоса на мойке. . максимум

Михаил Панов

Пылесос, можно купить специальный для автомобиля.

Светлана Иванова

смотря чем вооружиться. Если пылесосом - все быстро и безболезненно

Игорь Иванов

два бомжа - 2 бутыли пива

Анастасия Комарова

ну и пусть ищё палтара года грызут))))

Николай Бохан

20 минут химчистки.

Анатолий Быков

Если гранатой чистить то секунды хватит

Ирина Игонина

Ни за што не куплю машину... засранную семечками.

Д*
Дельт@план ***********

пылесос, щётка, 30 минут