Елена Царькова

Извините что не потеме, написал потомучто тут много взрослых людей. Подарок папе. Буду благодарен за любой ответ!!!

Добрый день. Написал сюда, потому что тут есть взрослые люди. Вопрос такой.. . У папы скоро день рождения, думал на счет подарка, и надумал! Он курит, а я в интернете прочитал что кальян намного безвреднее сигарет.. . Так вот, как бы вы отриагировали еслиб ваш сын подарил вам кальян ???Спасибо огромное! Мне 15 лет

@мисс Красивая@

смотри сам ты своего отца лучше знаешь-а вообще подори ему хороший инструмент-все мужики к инструмету да к хорошему дышат не ровно

Аман Телегин

кальян-вещь крутая=) но на любителя. если твой папа часто курит то подари ему дорогую пачку сигарет и под них подсигарчик=) хотя не советовала бы тебе покупать что то явно связоное с курением. ведь курение-вредно для здоровья. лучше попробуй отвлечь его от этой вредной привычки

Vesna

Это твоё желание.

Оксана Москаленко

мне 41. почему бы и нет. хоть я даже и курить бросил 8 лет назад.

Ри
Ритулька

Не нужно, это взрослый подарок и дарить его должен взрослый человек. Тем более кальян это баловство, я выбросил через пару лет, только место занимает.

Светлана Орлова

смотря на сколько рассчитываешь если шутки 4-5 можно набор инструментов

Елена

Купи отцу что-нибудь в машину, либо хороший ремень. А кальян дарят взрослые люди.

Ксения Маклакова

Зажигалку ему подари хорошую

Олячк@ Рыжов@

вот такой подарок будет в самый раз, и пусть даже у него есть такой, лишним не будет!)))))