Кристина Кадабецки

Извините что не потеме, написал потомучто тут много взрослых людей. Подарок папе. Буду благодарен за любой ответ!!!

Добрый день. Написал сюда, потому что тут есть взрослые люди. Вопрос такой.. . У папы скоро день рождения, думал на счет подарка, и надумал! Он курит, а я в интернете прочитал что кальян намного безвреднее сигарет.. . Так вот, как бы вы отриагировали еслиб ваш сын подарил вам кальян ???Спасибо огромное! Мне 15 лет

Г.
Герой .

кальян для курильщика тоже самое что корвалол для алкоголика, вроде на спирту, а не вставляет.
подари ему зажигалку зиппо с памятной гравировкой.

Шамаханская Царица

Самый лучший подарок, это то что сделал своими руками и от души.

Мария Борисова

Подарите часы.

Ольга Шебестюк

не надо!
и вообще о куреве ни ни! !
подари бутылку хорошего спиртного
например коньяка
или красивый бокал

Павел Ненашев

Кальян собирает большое количество микробов, это фабрика бацилл.
Мне сын исхитрился со своей стипендии часы подарить на 50 лет. Я был рад вниманию и заботе, да и часы нормальные. Лучший подарок

Вадим Лукьянов

думается что курит он не в квартире
а бегать с кальяном на балкон, или на лестничную клетку - не супер

Анастасия Владимировна

Чнить с гравировкой: часы, ручку Паркер, бритву на аккумуляторах…

Людмила Фанасова

Я тоже с сомнением отношусь к кальяну, вещь специфическая. Правда, если вы слышали, что ваш папа говорил, что хочет себе кальян, тогда другое дело.

Мой муж прыгал от радости, когда сын подарил ему красивый портсигар с встроенной зажигалкой: )