Татьяна Дюко

Извините что не потеме, написал потомучто тут много взрослых людей. Подарок папе. Буду благодарен за любой ответ!

Добрый день. Написал сюда, потому что тут есть взрослые люди. Вопрос такой.. . У папы скоро день рождения, думал на счет подарка, и надумал! Он курит, а я в интернете прочитал что кальян намного безвреднее сигарет.. . Так вот, как бы вы отриагировали еслиб ваш сын подарил вам кальян ???Спасибо огромное!

15 лет мне

Катерина Милая***

Я бы не сказала, я когда бросила курить и курила кальян, очень сердце болело...

Евгения Озерова

Кальян вреден для здоровья тоже.

Вероника Никонова

Смотря сколько Вам лет. Кальян конечно не плохой подарок, но не все его любят курить. Лучше подумайте о его интересах, увлечениях. Например если он играет в бильярд можно подарить кий, если он за рулем - портмоне для документов, короче подарков уйма зависит от интересов.

Виктория Никишина

Подари часы. А курить пусть он бросает.
Зачем тебе больной папа?