Максим С

Был лишон прав после аварии, Лишили на 3 года, дали срок, отбыл его с кокова времини идёт срок лишения прав? От точки са

Odilbek Khudaynazarov

С решения суда или с момента сдачи прав если они на руках.

Екатерина Краева

От приговора суда + 10 дней на обжалование. Через эти 10 дней с момента решения суда (если не было обжалования) приговор вступает в силу. Вот и считай.

Евгений Харитонов

3 года за повторную езду пьяным )))

мне кажется с постановления

Виктор

Срок лишения прав начинает отсчитываться с момента отбытия вами наказания.

Надежда Ткачева

С момента отбывания основного наказания, т. е. после лишения свободы начнет течь срок лишения водительского удостоверения.