Константин Воробьёв

с чем связано отставание российской промышленности от промышленности западных держав? свою точку зрения аргументируйте

Марина Аникина

закрыты почти все заводы

Екатерина

а дешевъе авто любой марки -Г .
Про цену на российском рънке, помоему коментиривать не стоит, не авто плохая, цена просто не та, таже Гранта, цена ей 130000 не больше

Олеся Серегина

Сёдни ученики форэвэр.)))

Юрий Петрушин

ворьё беспросветное. ещё вопросы?) ) лишь бы своровать, не важно у кого, где, а бюджет вообще счастье.