Галина Фокина

Объясните разницу между двумя этими концепциями национализма и аргументируй свою точку зрения

какие две концепции нации сформировались на протяжении двух веков? Объясни разницу между двумя этими концепциями национализма и аргументируй свою точку зрения.

Сергей Новиков

Аслан!
Про национальные театры, национальное телевидение не слыхал???

0Ин80

Каких веков? Ты хоть вопрос конкретнее задавай.