Н*
Наталья *******

как первой признаться в любви? мы общаемся с ним уже 3 месяца, а он не разу не признался мне в любви

Павел К

Хорошо или плохо — первой признаваться в любви?
**********************************************************************
Это зависит от нескольких факторов. От самой девушки, от того, чего она ожидает получить таким заявлением, от молодого человека, от способности достойно перенести отказ, от отношения к общественному мнению.
Поэтому, обращаем внимание на следующие моменты. Девушка, способная первой признаться в любви, по определению человек смелый. Если при этом она достаточно эмоционально устойчива, то признание в любви будет вполне уместным. Даже если случиться отказ, это не повлияет на нее губительно.
А вот если барышня имеет тонкую нервную организацию и первая признается в любви, то неразделенные чувства могут оказаться для нее серьезным ударом, вплоть до суицида.
Следующее. Внимательно посмотрите на того, кому хотите признаться. Вы уверены, что это любовь, а это тот человек, которому хочется сказать о самом главном. Если да, то вперед. Всегда учитывайте, что ваши чувства могут не получить взаимности. Такое случается. Примите это достойно.
Скажу по секрету, мир в таких случаях не рушится. Если не верите, осмотритесь вокруг — солнце светит, птички поют, люди спешат по делам. И для вас самый лучший вариант — тоже заняться делом. Как только засомневались — оглянитесь вокруг — жизнь продолжается!

Павел Ребровский

Да уж подожди, может, у него ещё и нет любви. Пусть сам дозреет и признается, ты не признавайся.

Вова Виноградов

Жди пока )) Пусть он первым признастся))

Яна Гатауллина

если это произойдет, то произойдет спонтанно)) )

не зацикливайтесь на этом

Эдвард Гладкий

куда вы события торопите? пустых слов захотелось?

Дмитрий Лаврентьев

Просто спроси "ты меня любишь? " и не дожидаясь ответа попроси норковую шубку. Если замычит и ответит, а зачем тебе шубка, значит любит )))))

Андрей Папук

а может просто нет любви