Сергей Синьков

Сбербанк упорно стремится мне всучить кредитную карту!

позвонили раз, я спал.. . на автомате чтото ответил бросили трубку, через 2 месяца опять звонят говорят,
"вы зарекомендовали себя как хороший клиент мы приготовили для вас карту кредитную лимит 30 000, ее не дают всем подряд, придите заберите"
пришел.. . сказали
"я сейчас не могу давайте потом.. . у меян дел много" через неделю опять звонок! опять просят придти 🙂 чето у меня уже сомнения какие то появились 🙂
и расскажите про все подводные камни пожалуйста 🙂

Алексей Стёпин

Не нужно так реагировать. Все очень просто. В сбербанке есть работники, которые по служебным обязанностям обзванивают потенциальных клиентов. И чем больше будет успешных откликов, тем выше будет зарплата. Если вам эти звонки неприятны, поставьте запрет на входящие. Или получите кредитку, она-то ведь может быть выдана только одна. Первый год она бесплатна, пользуйтесь, а к концу года можно ее закрыть.