Анна Киселева

Как долго можно сохранять девственность до замужества в нашем жестоком мире?

Мария Графова

Смотрю на твою аватарку - у тебя неплохие шансы достаться мужу девственницей.

Заболотный Максим

Тебе можно не переживать....))))

Александр Зыбин

кому она нужна? ограниченным зассанцам только

Вероника Размашкина

принцесса-загадка пля)))))))

Константин Курышев

это уж как получится норм нет

Aza Yuldashev

она не гарантия счастливой семейной жизни ))))))) . Рви, не береги )))).

Наташа Метельская

если на аватаре ты, то ты всю жизнь можешь пробыть нетронутою розою

Татьяна Пленкина

советская власть прошла давным давно ...))) и наши предки которое придумали это чушь - умерли ..)

Ad
Adenios

Все зависит от принципов девушки, какая она (внешкость, характер) , во сколько вышла замуж)

Я тут недавно прочиатла о китайцах, которые прожили вместе 88 лет, прежде чем жениться)

Ел
Елена

когда то это было нормой, я тоже за это.... и добавлю.... и совсем это не связанно с внешностью.