Юлия Меркулова

надо сохранять девственность до замужества вы согласны? кто ответит ПОЧЕМУ? чтоб не заражать будущего ЧЕЛО века

Н Н

А для того, чтобы ребёнок был похож на первого мужчину, а не на того, кто лишил девственности.
Закон РИТА или ТЕЛЕГОНИЯ называется .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если ссылка не появится, то наберите в поисковике ТЕЛЕГОНИЯ ИЛИ ЭФФЕКТ ПЕРВОГО САМЦА

На
Надежда

А я не согласна.. . чтоб не зарожать будущего человека? не обязательно трахаться с больными.

Антон Кулешов

до брака нужно понять подходите ли вы друг другу или нет и в сексуальном плане тоже. Не удовлетворенность ведет к проблемам в отношениях, а так же со здоровьем. Чтобы не заразить будущего мужа нужно предохраняться и правильно выбирать партнера.