Екатерина Сергеевна

Давно хотели купить землю для строительства дома. Есть 50% денег налом. Стоит ли покупать в кредит? А вдруг кризис скоро

Atahanjan

Для начала изучите условия кредитования, а потом уже размышляйте надо или не надо.

Ми
Минин

Александр! Рекомендую купить Вам каску строительную, самую дорогую. Зачем? ну как же! Жизнь - самое дорогое что у вас есть, а если кирпич будет падать то лучше уж пусть упадет на дорогую и самую надежную каску!! !

А вдруг упадет? А вдруг машина сломается? А вдруг война?

А был ли кризис?