Александр Андрусенко

Я узнал, что моя девушка бесплодна! (( сама призналась! (( как быть дальше!? ? я очень люблю её, и не хочу терять, но...

Детей то ведь тоже хочеться, и не из дет дома, а своих! (((

Да не У ДЕВУШКИ А У МЕНЯ, МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ!!!!

Св
Свет

если ты любишь ее сильно и искренне. Бог вам поможет. у многих бывают чудеса. . Любовь она все преодолеет. И детки увас будут красивые, здоровые) Удачи вам)))

Антон Кучеров

Семья без детей это мертвая семья!

Виктор

Бесплодие не приговор. Не хочу быть циничной, но уверенность в том, что это твои дети только у женщины. Извини.

Оленька Береснева

Тогда это только вам решать.

Дмитрий Кабанов

"Матрона Московская святая блаженная"
единственная ваша надежда если вы любите друг друга!

Ал
Алексей

Бесплодие лечат, вообще-то

Хикмат Уринбаев

Поверь, в подобной ситуации у девушек сомнений не возникает.
Найдешь новую, еще лучше предыдущей.

Зе
Земфира

Ты уж определись хочешь ты быть с ней и поддерживать ее, по любому же она как-то лечиться собирается, или уйти к другой и завести детей.

Екатерина

Сейчас это лечится и есть ЭКО

Виолетта Барбашина

Был подобный случай, расстались, а через 2 года она вышла замуж и родила ребенка. Толи вылечилась толи меня проверяла, хз.

Лена Пур

максимальная стоимость ЭКО в хорошей клинике--200 тысяч рублей. к тому же, на эту процедуру вполне можно получить квоту.
если это "баснословные деньги"--то на что вы детей растить собираетесь?? ? вот что действительно дорого

At
Aton

Не бросай ее.. и все будет хорошо.. . поставь себя на ее место...

Жанна Блохина

Есть ЭКО, есть суррогатное материнство. И потом, единственное бесплодие, которое нельзя вылечить-это когда все вырежут под чистую.. . Не вижу поводов для сомнений.

Аскольд Смачный

выход есть всегда, чем дети из детдомов, хуже чем свои. они из плоти и крови. ну не ваша кровь. так ведь самое главное, душа и воспитание. родитель не тот кто родил и зачал, а тот, кто на ноги поднял и в люди вывел. есть и эко и суррогатное материнство. тут уж вам решать - проходить все тернии судьбы или нет. надо оно вам или нет. никто такого здесь не решит.

Оксана Абдулова

__"но" всегда будет тебя мучить__ищи здоровую и размножайся__