Диловар Шарипов

если изменю второй головой но не изменю ПЕРВОЙ ваше прощение ВОЗМОЖНО????

Neo Джаборов

Чтобы брак был счастливым, необходимо сохранять «исключительную преданность» своей половине. Что это подразумевает? Хотя вполне естественно иметь друзей и среди мужчин, и среди женщин, ваше время, внимание и эмоциональные силы по праву должны принадлежать в первую очередь супругу. И если отдавать их кому-то другому, это можно назвать неверностью, хотя речь и не идет о физической близости.

Мария Атанова

А вторая - это твоя задница?)

Иван

прощение да
меня рядом больше не будет

Евгений Усков

Прощу.. . Но рядом меня потом уже не будет!!! А вообще для меня легче простить физическую измену ( думаю может раз - да по - пьяни) , чем моральную. тебе при этом говорят, да я никого даже не обнимал, не говоря о чем то более серьезном, а я зная, что цепляется за каждой юбкой, как гвоздь на табурете, , видя в некоторые моменты его с закрытыми глазами, думаю, что он не со мной, а думает и представляет, что с другоЙ