Павел Иванюшенков

Как справить год отношений? Мне 15 лет, а ему 16. Живу я в г. Сатка. Очень хочу что-нибудь особенное.

Город у нас небольшой. Просто хочется время здорово провести

Маргарита Морослина

Наештесь варенья

Дмитрий Звездочётов

если вес позволяет, прыгните с парашютом вместе, а потом романтический ужин и бла-бла-бла.

Екатерина Люст

Малая, год отношений-это не срок, чтобы его отмечать)))

Валерия Ш.

Страх и ужас. Целый год отношений! А какие отношения у вас, платонические или уже физические? И почему вы день выпуска из ясельной группы детского садика не празднуете?

Прямицын Денис

У меня была такая же ситуация 3 года назад... .
так мы вместе выбрали что приготовить и приготовили торт вместе, получилось и вкусно и весело, правда кухню убирать долго пришлось, но оно того стоило!
Ещё в этот день мы ездили в Монастырь, планировали венчание!
А потом он сделал мне сюрприз и завёл в ювелирку и мы выбрали кулончики (одно целое) , моя половинка до сих пор у меня на шеи.... греет меня когда он далеко. или когда мне плохо!