Олег *

Рэп худшая музыка которая только есть?

Алексей Поляруш

О вкусах не спорят, хоть и сам не люблю

Ольга Бурденкова

РЭП не музыка в нём нет мелодии, поэтому это просто ритмическая декламация.

Елена

да это вообще самое худшее, что в мире есть...

Павел Пронин

Реп строго говоря к музыке вообще никакого отношения не имеет, это скорее декламация, причём не лучшего качества

Олеся Барсукова

не люблю, но обсирать не буду
на вкус и цвет как говорится

♡Д
♡ Дмитрий ♡

еще шансон есть

Маня Киула

Я хоть и патриот, но русский рэп терпеть не могу, иностранный кое-как слушаю. Обожаю Rock (зарубежный) , а русский только группа Кино, Машина Времени.

Арвен

кроме Тимурки Юнусова

Айдай

Нет конечно!

Alina .

Музыка не бывает худшей или лучшей, есть то, что не называется музыкой вообще...

Анна Крикова

а это вообще музыка? Оо