Светлана Старостина

На компьютере 2 ОС. Нужно переустановить одну из них

На компе две винды семерки. Необходимо форматнуть диск, на который была установлена вторая ОС и поставить ее еще раз. Какие, собственно, манипуляции нужно проделать с загрузчиком или еще с чем, чтобы удалить всю информации о стираемой ОС и оставить информацию только о новой и самой первой? И еще вопрос. Если установлено две семерки, и нужно переустановить ту, которая устанавливалась первой, можно ли будет после переустановки добавить в загрузчик винду, которая когда то устанавливалась второй? Ссылки на инфу о работе с загрузчиком приветствуются=) Заранее большое спасибо тому, кто напишет что-то полезное, хотя я наверно ошибся сайтом, задавая такие вопросы))

Усуи Люблю-Вас

у вас при запуске системы предстоял выбор какую систему запустить. Запустите установку из под биоса и выберите установку на диск ненужной вам системы при этом вы можете его отформатировать перед установкой

Татьяна Печавина

Оси установлены на один ЖД (раздел ЖД) или на разные?

Mikki Tosic

Акронисом форматни нужный раздел и ставь ось.