Ruslan Silin

Правильно ли, что тут нет ""Am"": I who will carry on John's work after he dies?

да, точно.. . тут же не говорится, что ""Я являюсь"", но ""Я - кто продолжит""

Нелли, фразу не составлял, это из фильма.. . Я смотрю фильмы на инглише и всё, что не понимаю, , спрашиваю тут

Е....

По-моему все верно.

Андрей Стишуков

Полагаю, Вы имеете ввиду:
I am the person/the one who will carry on John's work after he dies.

Я - кто продолжит.. .-Так ведь и по-русски не говорят. Я тот, кто продолжит.. .
Я написала так, как это выглядело бы в нормативном языке, а в разговоре чего только не усекают.

Кристина Антоникова

Тут должно быть am, а еще, если предложение так построено, то здесь не хватает the one:
I am the one who will carry on John's work after he dies.