Ев
Евгения

Английский. чем отличаются: He work / he works и do he work? / does he work????

Mike

Это Present simple... правильно будет He works, Does he work? показывают эти примеры действие которое происходит обычно (регулярно) в повествовательном передложении He works добавляется -s (только для he, she, it), а в вопросительном окончание -s не пишется так как стоит вспомогательный глагол DOES (только для he, she, it)