Оксана Гаврилюк

как будет по английски: "Он ни на кого не кричит"? Я думаю, что "He does shout on nobody", но не уверен.

или He doesn`t shout on anybody

He does not shout at anybody получше звучит как-то, пожалуй, оставлю так

Артём Леонтьев

He does not shout (scream, yell) at anybody. (nobody нельзя, т. к. будет два отрицания, чего нет в англ. )
He never shouts (screams, yells) at anybody.

Анастасия Титовец

He's not yelling at anybody, He doesn't yell at anybody.
А вообще будь плохим парнем - используй два отрицания: He ain't yell at nobody.

Олег Бекренев

He at anybody does not shout

Виктория Ситникова

напишите так: no one can/could hear him scream OR No one could hear him shouting. Не строятся в английском предложения так же как и по русски.

Инна Зудина

He screams at nobody.

Олька

he shouts at nobody!

Супер

She never shouts at anybody